Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА 23 апреля

22 апреля 2021 г.

Новости ФПА РФ
В пятницу состоится пятый вебинар курса «Специальные знания в деятельности адвоката»

В рамках вебинара будут прочитаны лекции о судебной экспертизе на современном этапе; особенностях назначения и производства экспертизы видео- и звукозаписи в СЭУ Минюста России; современных возможностях лингвистической экспертизы. Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор цикла видеолекций состоится в субботу, 24 апреля. Напоминаем, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Откроет очередной цикл видеолекций курса «Специальные знания в деятельности адвоката» в 10.00 директор по развитию Частного экспертного учреждения «Городское учреждение судебной экспертизы» Вадим Эпштейн. Он прочитает лекцию на тему «Судебная экспертиза на современном этапе».

В 12.00 заведующий лабораторией судебной экспертизы видео- и звукозаписи Федерального бюджетного учреждения «Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации» (ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России) Олег Власов осветит тему «Особенности назначения и производства экспертизы видео- и звукозаписи в СЭУ Минюста России».

В завершение учебного цикла видеолекций 23 апреля в 14.00 заведующий лабораторией судебной лингвистической экспертизы Федерального бюджетного учреждения «Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации» (ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России), кандидат филологических наук Виталий Кузнецов выступит на тему «Современные возможности лингвистической экспертизы».

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор вебинара состоится в субботу, 24 апреля.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Отметим, что часы повышения квалификации засчитываются только адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер. Помощникам и стажерам рекомендуется указывать вместо реестрового номера «код региона/0000» (например, «50/0000»).

Сертификаты будут направлены всем зрителям после повторного показа вебинара.

Все материалы, предоставленные лекторами для распространения среди слушателей, размещаются в соответствующих новостях о вебинарах на сайте ФПА РФ.